Суббота, 26.05.2018, 22:26 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

100 баллов для победы

Акция «100 баллов для победы»!

В нашей школе данная акция стала 3 этапом в проведении профплощадки «Лучшие вузы Сибири, студенты лучшие в мире» , которая проходила  в течение года.

1 этап - январь 2018 года. Во время зимних каникул прошла встреча с выпускниками 2016-17 года Ровных Иваном, Саушев ым Максимом, Якушевым Андреем и Бабич Аленой.  А так же с выпускниками 2014-2016 года выпуска Шляпиной Валерией, Кузнецовой Диной. Ребята поделились впечатлениями о жизни студентов в городах Красноярск, Томск, Новосибирск. Рассказали о выбранных специальностях, особенностях поступления, о значимости подготовки к ЕГЭ.

2 этап – март 2018. Прошел обучающий семинар по процедуре итоговой аттестации,   заполнение бланков ЕГЭ, проведено пробное тестирование в программе «Стат - град». Представлена презентация вузов Сибирского федерального округа.

3 этап – 27 апреля  2018. Акция «100 баллов для победы».

Площадка «Моя профессиональная  карьера»:

- Что значит «успешная  карьера» - Директор МБУК «Минусинская  городская централизованная библиотечная система» - Гусева Галина Дмитриевна

- Психологическая готовность к ЕГЭ – тренинг, Дмитриева О.Л., психолог

- Хорошие знания - успешная карьера- выступление студента КГМУ - Харламова С.А. – выпускника 2014 года, выпускницы 2016 года Волошиной Вероники- студентки ММТ.

- Встреча со студентами МПК им А.С. Пушкина

- Агит- палатка Подтесовского речного техникума

Площадка «Готовимся к ЕГЭ»:

- Информационная встреча выпускников текущего года «Алгоритм подготовки и участия в ЕГЭ» - Калинина И.А. Информация о ЕГЭ на сайте школы. Путевдители ЕГЭ.  Мешалкина Е.В

- Мастер-  классы  «Как успешно сдать экзамен и поступить в ВУЗ»:  Приемы  освоения сложных вопросов при подготовке к ЕГЭ.

- Тематическая консультация по группам у педагогов подготовивших учащихся на 80-95 балов. Понамаревой Л.В., Малыгиной Н.В. Мешалкиной Е.В., Сосновской Н.В., Егонской Т.Е.

Площадка «Получить профессию, где?»:

- на 1 этаже проект «100 важных качеств для стобальника», проект «Куда пойдем учиться»  Андреянова Н.М., Елтищева А.Е.

Категория: | Добавил: lena (28.04.2018)
    Просмотров: 83 | Теги: школа 9, минусинск, ЕГЭ, победа, 100 | Рейтинг: 0.0/0

Используются технологии uCoz
    Используются технологии uCozИспользуются технологии uCoz