Вторник, 16.04.2024, 20:41 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

« 1 2 3 4 5 ... 100 101 »

С 22 ноября по 18 декабря в школе проходят «Уроки Цифры» по теме «Видеотехнологии».

На уроках ребята узнали, как получается, что мы можем мгновенно позвонить в любую точку планеты — и не только слышать, но и видеть собеседника? Как нейронные сети помогают в создании и продвижении видеоконтента? Как работают такие видеотехнологии? Также школьники познакомились с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.

Просмотров: 107 | Добавил: Nasty | Дата: 14.12.2022

В декабре прошли классные родительские собрания по теме «Здоровое питание школьников».

Родители приняли активное участие в мониторинге удовлетворенности качеством питания в школе. Им была предложена анкета "Питание глазами родителей".

По результатам было выявлено, что питание в школе организовано на должном уровне. Родители удовлетворены качеством предоставляемого горячего питания для учащихся.

08 декабря прошла очередная дегустация блюд школьного питания ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Nasty | Дата: 14.12.2022

С 05 декабря по 09 декабря 2022 года в нашей школе проходила Неделя здорового питания, целью которой была пропаганда здорового питания среди детей и родителей.
В течение недели на уроках изобразительного искусства обучающиеся1-4 классов выполняли рисунки на тему «Здоровое питание», по итогамбыла оформлена выставка рисунков.

8 декабря 2022  классные руководители 1-11 классов начали рабочий учебный день с опроса детей: «Правильное питание. Что я об этом знаю?». На классных часах классные руководители познакомили учащихся с понятиями правильного питания для сохранения здоровья, дали рекомендации по ведению здорового образа жизни. Кроме этого, проведены классные часы на темы:«Что мы едим и пьем», «Здоровая еда – здоровая нация», а в ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Nasty | Дата: 12.12.2022

5 декабря ребятам 11-го класса представители Саяно-Шушенского филиала - Петрик Анастасия Евгеньевна, инженер кафедры фундаментальной подготовки и Викулова Полина Дмитриевна,  инженер кафедры гидротехнических сооружений и гидравлических машин, провели встречу и рассказали о возможностях обучения в филиале.

Просмотров: 94 | Добавил: Nasty | Дата: 06.12.2022

1 декабря в школе проходило мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Цель мероприятий - пропаганда здорового и безопасного образа жизни. В процессе проведения мероприятий решались следующие задачи:

- информирование подростков и молодежи о ситуации со СПИДом, привлечение внимания общественности к проблемам ВИЧ-инфицированных люде ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Nasty | Дата: 06.12.2022

24 ноября 2022 года в школе на классных часах в 7-х, 8-х, 9-х классах  проведены профилактические консультации специалистов служб системы профилактики. Стажёром по должности инспектора по делам несовер ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Nasty | Дата: 06.12.2022

18.11.2022 г. в нашей школе проходила общешкольная акция, посвященная Дню   Толерантности.  Для участия каждому классу были выданы символы и слоганы толерантности, используя которые учащиеся 5-11 классов должны были сделать интересное групповое фото. Приветствовался творческий подход и оригинальный замысел, отражающий идею праздника.

А для ребят 1- 4 классов на переменах были организованы музыкальные переменки с участием волонтёров из 6 «В» класса.

Просмотров: 120 | Добавил: Nasty | Дата: 30.11.2022

Накануне международного Дня матери активисты движения ЮИД совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию и поздравили мам с наступающим праздником.

Просмотров: 123 | Добавил: Nasty | Дата: 25.11.2022

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса "По дорогам безопасности", организованном Домом детского творчества.
1 место - отряд ЮИД (Бутанаtв Егор, Коршунова Виктория, Ткаченко Алёна, Белкина Анастасия).
2 место - Белкина Анастасия
3 место - Коршунова Виктория.

Просмотров: 71 | Добавил: Nasty | Дата: 25.11.2022