Среда, 23.01.2019, 06:40 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2019 год объявлен Годом театра!

Безопасность во время зимних каникул

Осталось совсем немного времени до начала зимних каникул и прекрасных праздничных дней. В преддверии торжества ребятня и их родители готовятся с пользой провести время, а сотрудники ГИБДД беспокоятся о безопасности детей. Накануне в нашей школе побывал инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД РФ «Минусинский» С.М. Верзилов, который провел профилактические беседы с учащимися 1-5 классов. Он напомнил ребятам, что автомобиль ¬является источником повышенной опасности, а в зимний период тормозной путь увеличивается в несколько раз, поэтому при переходе дороги нужно обязательно убедиться в безопасности проезжей части, снимать капюшон и вытаскивать из ушей наушники, не разговаривать по мобильному телефону.

Категория: | Добавил: lena (19.12.2018)
    Просмотров: 19 | Теги: Каникулы, безопасность, ПДД, минусинск, школа, правила, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0