Суббота, 26.05.2018, 22:29 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

ЧУДЕСА ТЕХНОГРАДА

Команда «Супергерои» учащихся нашей школа заняла 1 место в городском конкурсе начального  технического моделирования «Чудеса Технограда», который прошел в Доме детского творчества с целью повышения познавательного интереса и выявления творческих способностей юных самоделкиных города. В конкурсе приняли участие ребята 1-4 классов, занимающиеся техническим творчеством в кружках по интересам или дома. Нашу команду представляли: Сырцов Алексей и Понамарев Дмитрий (3А класс), Олейником Михаил (3Б класс), Картинов Артем (3В класс) и Сетямин Николай (4А класс).

Выполняя конкурсные задания,  будущие конструкторы и талантливые изобретатели, показали как техническую, так и интеллектуальную подготовку. Ребята соревновались в умении изготовить  из шаблонов модель  автомобиля, а также запуске на дальность самостоятельно изготовленного бумажного самолета. Кроме этого, участники соревнования разгадывали кроссворд и  отгадывали загадки. В итоге все восемь команд справились с конкурсными заданиями, проявили творчество, эрудицию, техническую смекалку, а самое главное-умение слаженно работать в команде.

Н.М. Андриянова

Категория: | Добавил: lena (04.05.2018)
    Просмотров: 20 | Теги: техноград, школа 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0

Используются технологии uCoz