Пятница, 19.04.2024, 12:06 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

КОНКУРС ДРУЖИН ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ

В Минусинске на базе школы № 6 прошел II этап ежегодного конкурса дружин юных пожарных. Помериться знаниями на противопожарную тематику собрались ребята из всех общеобразовательных школ города. Нашу школу представляла команда "Агент 101" под руководством Мустафиной Ольги Евгеньевны.
Смотр-конкурс состоял из домашних конкурсных заданий и испытаний, которые ДЮПовцам предстояло выполнить в ходе проведения конкурса.
По итогам II этапа определились победители в личном и командном зачетах. В командном зачете наши
агенты 101 заняли почетное I место!

Впереди юных пожарных ожидает серьезное состязание. В ближайшие дни на учебном полигоне ПЧ-11 состоится практическая отработка противопожарных навыков. Все команды, померятся силами, пройдя полосу препятствий. (Информация с сайта Управления образования г. Минусинска. Просмотр...)

Категория: | Добавил: lena (30.03.2019)
Просмотров: 377 | Теги: минусинск, дружина, юные, агент, конкурс, пожар, школа, школа9 | Рейтинг: 0.0/0