Суббота, 26.05.2018, 22:34 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

Кто мы? Откуда?

19 АПРЕЛЯ 2018 года наши учащиеся приняли участие в зональной конференции  "Кто мы?  Откуда?".

Данная конференция состоялась в Центральной-городской библиотеке г. Минусинска. Ребята поделились своими исследованиями в области краеведения:

- Клепча Маргарита (7 класс) "Семейный архив-память поколений" (Руководитель: Наймушина Светлана Александровна, учитель русского  языка и литература)

- Стельмах Анна (9 класс)  "Этнические немцы: свои среди чужих , чужие среди своих"  (Руководитель: Никитина Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка)

- Добрынин Иван (7 класс) "Ветровой показатель ослабленности древостоя"  (Руководитель: Добрынин Е.вгениий Александрович)

- Новоселова Настя (6 класс)   «Матрёшка-наш символ России»  (Руководитель: Загревская Юлия Александровна, учитель технологии)

Павлова Глория (9 класс) "Роль библиотек в современном обществе"    (Руководитель: Малыгина Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы)

Сосновский Павел  (6 класс) "Определение видового состава энтомовредителей Кривинского бора"    (Руководитель: Сосновская Наталья Викторовна, учитель обществознания; Калинина Ирина Александровна, учитель биологии)

- Ермакова Ксения     (8 класс) "Память о поколений в названиях улиц"     (Руководитель: Егонская Татьяна Евгеньевна, учитель истории и обществознания)

Категория: | Добавил: lena (23.04.2018)
    Просмотров: 57 | Теги: Исследование, библиотека, конференция, школа 9, минусинск | Рейтинг: 5.0/1

Используются технологии uCoz
    Используются технологии uCozИспользуются технологии uCoz