Понедельник, 10.12.2018, 21:04 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

Используются технологии uCoz

он-лайн марафон  «Круг доверия»

Он-лайн марафон  «Круг доверия»

17 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» в прямой трансляции в сети Интернет  состоится всероссийский он-лайн марафон  «Круг доверия», посвященный Международному дню детского телефона доверия.

Мероприятие пройдет в форме ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости: психологи, артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делится своими историями и личным опытом.

В студии будут обсуждаться актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимоотношение между родителями и детьми и многое другое.

Участники могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

• Перейти на сайт  www.8-800-2000-122.ru   и в открытом окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по ней мышкой.
    • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский марафон доверия» www.telefon-doveria.ru
    Категория: | Добавил: lena (16.05.2018)
    Просмотров: 108 | Теги: психология, 8-800, семья, минусинск, экзамен, телефон, доверия, дети, отношения, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0

новогодние украшения web.a.net