Воскресенье, 24.06.2018, 19:13 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

пришкольный лагерь

Лето – пора отдыха детей, это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря, который функционирует на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Минусинска.

В первый же день, после вкусного завтрака, воспитанники отправились на площадь « У Фонтана» на городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Организаторы мероприятия порадовали участников богатым содержанием программы. Среди них:

* конкурс рисунков на асфальте на тему «Планета счастливого детства», игровая программа «Солнечное настроение»,

* литературная галерея «Парад героев»,

* интеллектуальная карусель «Зарядка для ума»,

* фотосалон «Читательская улыбка», сказочное соревнование «Кто больше», концертная программа с выступлением творческих коллективов города, аквагрим,

* мастер-классы по декоративно-прикладному искусству,

* акция «Игрушка в добрые руки»,

* игровая программа «Навстречу лету».

После обеда отряды вернулись в школу, и продолжили день просмотром спектакля, который подготовил школьный театр «Сказка».

Впереди ребят ждет яркая и насыщенная жизнь пришкольного лагеря. За 23 дня они смогут посетить еще множество различных мероприятий,  о которых вы сможете узнать на сайте МОБУ «СОШ № 9», в разделе «Новости».

Категория: | Добавил: lena (01.06.2018)
    Просмотров: 67 | Теги: пришкольный, лето, отдых, Каникулы, школа 9, минусинск, школа, Лагерь | Рейтинг: 0.0/0

Используются технологии uCoz
    Используются технологии uCozИспользуются технологии uCoz