Суббота, 17.11.2018, 08:06 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

С Днем рождения РДШ

Накануне осенних каникул на базе школы № 9 прошел первый городской молодежный форум Российского движения школьников «Мы - будущее России», посвященный празднованию трехлетия  организации. Участниками праздника стали учащиеся школ города, активно участвующие в жизни любимого движения, либо желающие присоединиться к  команде единомышленников.

После торжественного открытия, в рамках форума была организована работа по 4-ём направлениям РДШ: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое и информационно - медийное направление. В процессе работы ребята под руководством руководителей флагманских программ – специалистов МЦ «Защитник» составили проект презентацию, которая отражала деятельность направлений. Результаты работы были представлены гостям и экспертам на закрытии форума. В течение дня ребят сопровождали яркие фотозоны, выставки муниципальных штабов флагманских программ.

Стоит отметить, что за три года РДШ объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий. В Минусинске за это время членами Всероссийского движения школьников стали более 500 учащихся.

Категория: | Добавил: lena (01.11.2018)
    Просмотров: 17 | Теги: школа 9, сош 9, РДШ, минусинск | Рейтинг: 0.0/0

Используются технологии uCoz
    Используются технологии uCozИспользуются технологии uCoz