Понедельник, 10.12.2018, 21:42 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2018 год объявлен Годом гражданской активности и волонтерства!

Урок по профессиональной навигации

1 марта 2018 года обучающиеся нашей школы приняли участие во  всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации по теме «Нереальная реальность (цифровые технологии)».

Этот урок является третьим в цикле всероссийских уроков по профессиональной навигации для школьников. Профессионалы, признанные на мировом уровне дали ответы на следующие вопросы: Как компьютерные гении защищают крупнейшие российские компании от хакеров? Почему беспилотники не могут обойтись без математиков? В каких отраслях IT-специалисты сегодня востребованы больше всего?

в первом уроке "Что ты знаешь о еде?" приняли участие 11 классы нашей школы. Второй урок просмотрели и провели рефлексию ученики 9 классов. Тема данного урока "Дом, в котором хочется жить". А 15 марта ученики 11 классов с интересом просмотрели открытый урок "Спасти жизнь человека".

Все темы актуальны и познавательны для молодежи. Цикл открытых уроков для просмотра дает возможность просмотреть повторно и скачать сайт "ПроеКТОриЯ" . Переход...

Категория: | Добавил: lena (19.03.2018)
    Просмотров: 88 | Теги: минусинск, урок, реальноть, школа 9, нереальноя | Рейтинг: 0.0/0

новогодние украшения web.a.net