Вторник, 23.07.2019, 19:23 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Февраль » 24
    21 февраля 2013 года, на базе нашей школы, состоялся финал городского конкура «Лучший педагогический работник города Минусинска 2013».
    Нашу школу на данном конкурсе предстовляли два педагога в разных номинациях. Именно они и стали ЛУЧШИМИ.
    В номинации «Учитель года» победа досталась  Столяровой Светлане Викторовне, учителю английского языка нашей школы.
    В номинации «Лучший классный руководитель» жюри признало Никитину Татьяну Николаевну, классного руководителя 8 класса школы № 9. Помимо всеобщего признания победители получили дипломы и денежное вознаграждение.
    Поздравляем!!!
    Видеосюжет  о данном мероприятии "Новости Минусинск" можно посмотреть ... Читать дальше »
    Просмотров: 590 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)

19 февраля 2013 года в школе №9 прошел "Парад песни и строя", посвященный 23 февраля!
    Участники Парада (2-5 классы) соревновались по номинациям: "Лучшая парадная форма", "Лучшая строевая песня", "Лучший строевой шаг", "Лучший командир".
    Почетными гостями Парада были: ветеран Великой отечественной войны Смолин Григорий Михайлович и Член Президиума Совета - Союза фронтовиков участников Парада Победы,  Кавалер Почетных знаков: - Российской армии, 4-ой Гвардейской армии, 5-го Гвардейского танкового корпуса, Центрального комитета комсомола (ВЛКСМ), а так же - Почетный гражданин города Минусинска (1999г.), Ленинграда (май 1972г.); Вены (2007г.) - Коржавин Иннокентий Алексеевич!
    Просмотров: 763 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (0)