Вторник, 23.07.2019, 19:24 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Март » 23
    23 марта 2013 года прошел зональный этап краевого конкурса педагогических работников "Творческая встреча - 2013".
    Нашу школу представляли трио "Ода тучности" с композицией "Belle" и Сильванович Виталий Николаевич с народной песней "Шел мужик".  Зрители тепло встречали всех участников конкурса апплодисментами. Сильванович В.Н. выступит на краевом этапе в г. Красноярске. Желаем ему победы.

Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

Подошла к концу самая длинная четверть  учебного года. Ребята отправились на каникулы с 23 марта по 31 марта.  Во время каникул в школе будут проходить соревнования и тренировки по настольному тенису, волейболу и баскетболу, стрельбе из пневматической винтовки. Выпускники могут получить индивидуальные консультации по подготовке к экзаменам.
    Четвертая четверть начнется 1 апреля!
    Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

Директор школа Галина Васильевна Урозаева прошла в III этап краевого конкурса "Лучший директор - 2013".
    12 марта 2013 года нашу школу посетила  комиссия конкурса во главе с Гуртовенко Г.А..
    Галина Васильевна выступила с докладом "Условия образовательной среды учреждения, обеспечивающие введение инноваций". Вторая часть прошла в виде управленческого семинара, на котором решался вопрос о переносе инноваций в образовательную практику. На  управленческом клубе (третья часть) заместители директора представили значимые результаты деятельности образовательного учреждения.
    Финал конкурса состоится 29 марта в г. Красноярске.
    Желаем успеха нашему диретору!

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (1)