Вторник, 23.07.2019, 19:15 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 26
    26 апреля 2013 года прошел финал городского конкурса "Золотой глобус - 2013" на базе 12 школы!
    Поздравляем наших ребят с победой!
    Харламов Сергей, ученик 10 А класса, - II место!
    Чеснокова Анастасия, ученица 11 А класса, - III место!
    Ребята хорошо подготовились и представили себя. Сергей и Анастасия говорят большое"Спасибо" преподавателям, которые помогали им: Калининой Ирине Александровне (заместителю директора, учителю биологии), Сосновской Наталье Викторовне (заместителю директора, учителю обществознания), Никитиной Татьяне Николаевне (педагогу доп. образования)! А так же своим друзьям и одноклассникам!
    Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (1)

Поздравляем с победой на краевом форуме «Молодежь и наука»  и научно-практической конференции «Первые шаги в науке» Харламова Сергея, ученика 10 А класса, и научного руководителя Калинину Ирину Александровну, заместителя директора по УВР, учителя биологии!
    Сергей занял I место, представляя свою работу по теме "Определение причин низкой приживаемости сосны обыкновенной в условиях искусственного возобновления минусинского бора" в секции "Экология растений, животного мира и микроорганизмов".
    Так же поздравляем Наумова Ивана, Цыганкова Данила (ученики 9Б класса) и научного руководителя Серееву Ольгу Олеговну, учителя биологии, с участием в краевом форуме "Молодежь и наука". Они представляли свою работу в секции  "Информационные системы и технологии в науке, технике, образовании"  с темой "Интерактивные задания по биологии как средство подготовки учащихся к тематическому тестированию".
    Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)