Вторник, 23.07.2019, 19:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Декабрь » 14
    13 декабря 2013 года в нашей школе СОШ №9 была проведена профориентационная площадка для 9-11 классов. Тема: Проектируем будущее "Путь в профессию".
    На пленарной части Ирина Александровна Калинина, заместитель директора, представила интересную информацию для учеников про связь между профессией и карьерой. Психолог школы Олеся Леонидовна Дмитриева представила метод выбора профессии в древности. После вступительной части работники и студенты провели  анонс учебных заведений г. Минусинска. По окончанию пленарной части ребята разошлись на профплощадки по своим интересам:
    1. "Медико-биологическаие и химико-технологические специальности", представители медтехникума Бударина С.М., учитель химии Поддубикова Ю.Ю.
    2. "Профессии в сфере экономики и управления", заместитель директора Сосновская Н.В., представитель сельхозколледжа Франк Г.Ф.
    3. "Социально-психологические и педагогические специальности", представители педагогического колледжа Алек ... Читать дальше »
    Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)