Пятница, 29.03.2024, 17:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 100 101 »

15 июня: концерт  «Минута славы»

Отведенное на концерт время  продлилось, новые участники заявлялись сразу во время мероприятия. Так начался день в пришкольном лагере «Затейники». Зажигательные танцы, задушевные песни, брейк- данс и много других творческих номеров представили ребята отрядов. В заключении всех ждали сладкие подарки и грамоты. После мероприятия дети отправились в классные комнаты для создания плакатов по безопасности летом.

Просмотров: 487 | Добавил: lena | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

14 июня «Цветочная вечеринка», «Поролоновое шоу»

Ярко, креативно, с творческими номерами начали свой день ребята пришкольного  лагеря «Затейники». Красочную дискотеку организовала  Метелкина  Е.В. Каждый отряд проявил себя не только в танцевальных номерах, но продемонстрировал способности в пении.  Участники цветочной вечеринки приготовили карнавальные костюмы, отгадывали музыкальные композиции. Воспитатели отрядов также не остались в стороне. Для них был организован песенный батл о цветах.

Завершился день «Затейников» играми с поролоновыми кубами. Дети с удовольствием поучаствовали….

Просмотров: 489 | Добавил: lena | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

13 июня: «В библиотеке»

Сегодня в библиотеке не обязательно соблюдать тишину.  Точнее дети лагеря «Затейники» проявляли активность в конкурсах, играли в подвижные игры, отвечали на вопросы  игровой программы «Час здоровья».

Позже ребята с удовольствием просмотрели спектакль школьного театра.

Просмотров: 498 | Добавил: lena | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня: «День России»

В рамках предстоящего праздника, посвященному Дню России (12 июня), ребята пришкольного лагеря «Затейники» приняли участие в торжественной линейке, где ученики совместно с воспитателями вспомнили историю праздника, государственные символы, отгадали города страны,  спели гимн. Заряженные чувством патриотизма, гордостью за свой народ ребята отправились в классные комнаты. Старшие отряды проявили свои творческие способности и организовали аквагрим с элементами государственной символики.  Младшие отряды участвовали в конкурсе рисунков «День России». В завершении празднования ученики организовали акцию  «Я люблю Россию» и отправились, как настоящие граждане, на фонтан. Там дети с удовольствием участвовали в викторине и играх по правилам дорожного движения.

Просмотров: 494 | Добавил: lena | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня: «Цирк приехал!»

Искры в глазах, восторженные слова благодарности, искренние детские объятия подарили ребята пришкольного лагеря "Затейники" артистам цирка «Квартал». С замиранием сердца малыши наблюдали сложные акробатические номера, сами принимали активное участие в различных конкурсах, играх. В конце мероприятия дети  порадовались мыльными пузырями.

Просмотров: 451 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня: "Слушаем музыку!"

С зажигательной музыки  оркестра «Красноярской филармонии» начался день 7 июня. Учащиеся активно подтанцовывали музыкантам, пели и  играли.  Ребята зарядились хорошим настроением на весь день.

Позже ребят навестили сотрудники ДПС. Они в развлекательной форме напомнили ученикам правила дорожного движения и разрешили  даже посидеть в служебной машине.

Просмотров: 444 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня: ДЦ «Защитник».

Снова приключение – мы едем в «Защитник», все вместе, на  автобусе!

Время ожидания отрядов пробежало быстро. Ещё бы, ведь рядом с центром современная площадка с горками, замками и силовыми тренажерами. В зале дети просмотрели мультфильм «Маленький вампир». Приехали в  "Тридевятое царство" уставшие, но довольные.

Просмотров: 405 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня: открытие лагеря «Фестиваль красок»

Зажигательной дискотекой состоялось открытие пришкольного лагеря.

Позже добавили жару, азарта, а самое главное цвета! На мероприятие «Фестиваль красок» дети  с удовольствием танцевали, обсыпались цветными порошками и веселились!

Просмотров: 458 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

2 июня: «Мы- в «Альянс»

Весёлый смех, восторженные возгласы, так началось утро 2 июня в пришкольном лагере «Затейники». Такое волнение неспроста, ведь ребята отправились в кинотеатр «Альянс» Старшие отряды просмотрели кинофильм «Псы под прикрытием». Первоклашки окунулись в мир сказок «Садко». Ребята полакомились попкорном, поиграли на автоматах и вернулись в родную школу на позитиве.

Просмотров: 414 | Добавил: lena | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – пора отдыха детей, это разрядка накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа пришкольного оздоровительного лагеря, который функционирует на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Минусинска.

В первый же день, после вкусного завтрака, воспитанники отправились на площадь « У Фонтана» на городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Организаторы мероприятия порадовали участников богатым содержанием программы. Среди них: ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: lena | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)