Пятница, 29.03.2024, 18:18 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 100 101 »

18-19 мая 2015г проводился муниципальный этап

Фестиваля ГТО, посвященного Дню Победы.

Команда, состоящая из учащихся 6-8 классов (III, IV ступени ГТО),  по итогам соревнований

заняла II командное место.

Состав команды: Маслобоев Олег, Беззубко Николай, Савельева Ольга, Вишнякова Элеонора, Климкина Яна, Нетунаева Мария, Петров Михаил, Домовских Илья.

Домовских Илья (IV ступень ГТО)&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

7-8 мая 2015г на стадионе "Лицея №7" проводилось первенство города по легкоатлетическому   четырехборью «Шиповка юных»

В соревнованиях приняли участие 32 учащихся школы.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. стала победителем команда мальчиков в составе: Слепков Кирилл (ученик 4а класса), Орешков Роман (ученик 4а класса),

Доронин Кирилл (ученик 4а класса), Башков Эдуард (ученик 4в класса), Печенкин Александр (ученик 3а класса)

Слепков Кирилл в личном зачете среди мальчиков занял II место.

На II месте в возрасной группе 2000-2001 г.р. команда девочек в составе: Климкина Яна, Нетунаева Мария, Кузьмина Алина, Елизарьева Алина, Рябоконь Ангелина, Израилова Люба.

III место в ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

с 1 июня в нашей школе начал свою работу пришкольный лагерь "Затейники"! Ребят ждут интересные игры, конкурсы, культурно-массовые мероприятия!

Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Самый спортивный, здоровый класс 2014-2015 уч.год

Поздравляем победителей конкурса «Самый спортивный, здоровый класс»- ими стали:

3 «Б» класс (Кожухова Л.А)

2 «В» класс (Бастрикова Т.В)

Просмотров: 498 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Самым значимым событием в IV четверти  2014-2015 учебного года стал слет юных туристов.

Ребята устанавливали палатки,  переносили пострадавшего, переправлялись через овраг, прыгали по болоту и вязали туристические узлы.

Победителями стали среди 2 классов: 2 «А» класс;

среди 3 классов: 3 «В» класс;

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

27 мая - Всероссийский день библиотек! Именно в это день известное минусинское объединение молодежи БАММ  проводило  музыкально- поэтический батл под названием -"Ваш выход !"

В этом замечательном мероприятии принимал   участие  ученик 11 класса нашей школы Попов Руслан. В нескольких поединках сошлись замечательные чтецы. Они представили  произведения совершенно  различных тем и направлений, но были великолепны в своем прочтении. Жюри пришлось встать перед трудным выбором: кто же победить? В итоге первое место досталось всем четверым участникам, вышедшим в финал. Среди победителей и наш Попов Руслан! Поздравляем его с заслуженной победой!

Просмотров: 583 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Школьный Олимп

Торжественная церемония  чествования лучших из лучших учащихся нашей школы по итогам учебного 2014-2015 года «Школьный Олимп» состоялась 23 мая.

В актовом зале собрались те,  кто прославился учебными достижениями, те кто углублялся в тайны  наук и исследований, те, кто не жалея себя на беговых дорожках завоевывал призы и медали. Одним словом ученики, которые приносят нашей школе добрую славу и делают жизнь самой школы интересной и радостной. Ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарственные письма.

Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Последний звонок -2015

22 мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная  празднику  Последнего звонка. С этим значимым днем  старшеклассников поздравили: директор школы Г.В. Урозаева, методист ИМО И.С. Харченова и депутат Минусинского городского Совета О.Н. Шешин.

В этом году в нашем школе 43 одиннадцатиклассника  прощаются со школой, 51 девятикласснику предстоит сделать выбор: продолжить обучение в школе, или поступить в иное учебное заведение. Ну, а пока и одиннадцатиклассников, и учеников девятых классов ждут нелегкие испытания. Уже 25 мая в школах начнутся экзамены. И мы от всей души желаем ребятам успехов и верим, что школа навсегда останется для них вторым домом!

Просмотров: 528 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся школы № 9 города Минусинска – Максим Сосновский и  Игорь Чудакин получили уникальную возможность в праздничные дни побывать в Москве и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята вошли в состав делегации юных лесников Красноярского края и представляли школьное лесничество «Эко-Плюс», работа которого по итогам прошлого года признана одной из лучших в нашем регионе. Такой подарок ребятам организовало  Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края и КГКУ «Минусинское лесничество».

8 мая делегацию детей из Красноярского лесничества в столице нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая 2015 года на площади "У фонтана" состоялся концерт "Молодежь салютует Победе!"  Наши учащиеся принимали участие в исполнении песни "День Победы".

Уважаемы ветераны, поздравляем Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с днем победы,
С легендарным светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда,
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.