Четверг, 28.03.2024, 20:50 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Любимый учитель

Фотоколлаж на тему "Любимый учитель"

Работы созданы в 2010 году:

1. Малыгина Анастасия Андреевна, Семенова Светлана Юрьевна, Дранкович Анастасия Викторовна - 9 класс
Наш фотоколлаж об одном из любимых учителей – о Черенковой Ирине Владимировне. Хотелось бы отметить, что мы смотрим на неё не просто как ученики. За те пять лет, что Ирина Владимировна является нашим классным руководителем, она стала нам второй мамой. Она не просто давала нам знания по своему предмету, но и умело разрешала классные конфликты, находила выходы из самых сложных ситуаций. Так же нам запомнились многочисленные поездки нашего класса, в которых в роли руководителя участвовала Ирина Владимировна. С ней было всегда интересно и весело.

2. Лебедев Евгений Викторович - 9 класс
Боровкова Татьяна Григорьевна

Не верится, что Татьяна Григорьевна к нам в школу пришла недавно (2 года назад). Она для нас любимый классный руководитель и лучший учитель математики. С таким учителем нам не страшен единый государственный экзамен! Она нас всему научит и всегда поддержит.

3. Антипова Алена Олеговна, Потапчик Софья Викторовна - 9 класс

Наш фотоколлаж об одном из любимых учителей Мешалкиной Елене Валерьевне. После окончания нашей школы №9, Елена Валерьевна решила стать учителем физики! Учителем, для того чтобы вернуться в свою школу. А физики, потому что «сложно, но очень интересно». В своем выборе специальности она не разочаровалась. После окончания университета Елена Валерьевна вернулась в свою родную школу и стала НАШИМ учителем в 3 классе, но не физики, а информатики.
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (16.02.2013)
Просмотров: 1482 | Рейтинг: 5.0/1