Вторник, 20.04.2021, 19:52 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Учителя математики и информатики

Боровкова Татьяна Григорьевна (личная страница)

Должность (должности): учитель.

Преподаваемые дисциплины: математика (5-11 классы), алгебра (5-9 классы), геометрия (5-9 классы).

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: математика.

Общий стаж работы: 40 лет.  Стаж работы по специальности: 40 лет.

Данные о повышении квалификации

Чуприна Александра Сергеевна
Должность (должности): учитель.

Преподаваемые дисциплины: математика (5-6 классы), алгебра (5-9 классы), геометрия (5-9 классы).

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: физика, теория и методика преподавания математики.

Общий стаж работы: 4 месяца. Стаж работы по специальности: 1 месяц.

Квалификационная категория: нет

Данные о повышении квалификации:

Кравченко Ирина Сергеевна (личная страница)
Должность (должности): учитель.

Преподаваемые дисциплины: математика (5-11 классы).

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: математика и информатика.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 22 года.

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации:

- 2016 год, 72 часа, «Современные подходы к преподаванию математики» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)

- 2014 год, - 72 часа. «Уравнения и неравенства в школьном курсе математики» (Педагогический университет «Первое сентября» г.Москва)

- 2015 год, - 16 часов. «Подготовка специалистов по проверке работ учащихся математического турнира» (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск)

- 2016 год, - 72 часа. «Формирование и оценка новых (в соответствии с ФГОС ООО) образовательных результатов по математике в 5-6 классах» (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск)

- 2017 год, - 16 часов. «Подготовка специалистов по проверке работ учащихся математического турнира» (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск)

- 2017 год, - 108 часов. «Методы и приёмы решения заданий с развёрнутым ответом в ЕГЭ по математике» (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск)

Иванова Нина Александровна (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: технология, теория и методика преподавания математики..

Общий стаж работы: 11 лет. Стаж работы по специальности: 2 года.

Квалификационная категория: первая

Данные о повышении квалификации:

- 2020 год 108 часов "Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад" (ООО "Центр онлайн-обучения "Фоксфорд" г. Москва)
- 30.03.2018-13.04.2018 72 часа «Современные подходы к преподаванию математики в условиях реализации ФГОС ООО» (ООО «Центр Развития Педагогики», г. Санкт-Петербург)

- 2019 год 8 часов "Новая модель КИМ ОГЭ по математике 9 класса: как подготовить обучающихся?" (КИПК г. Красноярска)

- 2018 год 36 часов "Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов" (КГАУ ДПО "Краевой центр подготовки кадров")

Полежаева Анастасия Николаевна

Должность (должности): учитель, заместитель директора по УВР.

Преподаваемые дисциплины: математика (5-11 классы), информатика (7-11 классы).

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: математика.

Общий стаж работы: 17 лет.  Стаж работы по специальности: 17 лет.

Данные о повышении квалификации:

- 2017 год,  72 часа «Информатизация управления образовательным процессом» (ОО ЧРО Академии информатизации образования, г. Чебоксары)

-.2016 год, 108 часов «Организация образовательного процесса в контексте требований ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»(ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет», факультет повышения квалификации, г. Красноярск)

- 2016 год, 16 часов Моделирование реализации предметной области «Технология» в основной школе (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)

Миллер Валентина Ивановна (личная страница)

Должность (должности): учитель.

Преподаваемые дисциплины: математика (5-11 классы)..

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: математика.

Общий стаж работы: 36 лет. Стаж работы по специальности: 36 лет.

Данные о повышении квалификации:

- 2014 год, - 108 часов."Формирование УУД в процессе обучения математике основной школы средствами УМК" (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск)

- 2018 год, - 72 часа."Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике" (ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" г. Москва)

- 2018 год, - 72 часа."Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике" (ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" г. Москва)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©