Четверг, 21.10.2021, 06:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Служу своему здоровью

(для родителей)

Новости и объявления

Уважаемые родители, представляем вам расписание спортивно-оздоровительных кружков и секций для младших школьников на 2016-2017 учебный год:

Легкая атлетика- понедельник, среда, пятница в 15:00 (спортивный зал МОБУ «СОШ №9»).

Гимнастика – вторник, четверг, пятница в 14:00 ( спортивный зал МОБУ «СОШ №9»).

ЛФК (Лечебная физкультура для ребят по рекомендации врача) вторник, четверг 15:00.

Танцевальная студия (зал хореографии) понедельник, четверг, пятница 14:00).

Поздравляем родителей, всех младших школьников, принявших успешное участие в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

Молодцы, так держать!!!

Администрация МОБУ «СОШ №9» выражает благодарность Цыпышевым Михаилу Владимировичу и Светлане Николаевне, родителям трехкратного победителя в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, победителю в конкурсе «Лучший спортсмен года» МОБУ «СОШ №9» 2015-2016 учебного года ученика 4 «А» класса, Цыпышева Ивана за хорошее воспитание, за формирование здорового образа жизни и приобщение к занятиям физической культурой  и спортом.

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz