Вторник, 20.04.2021, 18:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

ШМО учителей начальных классов

Сафонова Юлия Владимировна (личная страница)

Должность (должности): учитель, воспитатель.

Преподаваемые дисциплины: русский язык (1-4 классы), математика (1-4 классы), окружающий мир (1-4 классы), литературное чтение (1-4 классы), технология (1-4 классы)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: 26 лет.  Стаж работы по специальности: 26 лет.

Квалификационная категория: первая (по должности учитель), соответствие (по должности воспитатель)

Данные о повышении квалификации:

- 2018 год, 88ч.,  «Освоение методов и технологий выявления и сопровождения интеллектуально одаренных детей, в том числе обучающихся с ОВЗ и инвалидов», (КГАОУДПО(ПК)С ККИПК и ППРО г. Красноярск)

Хочева Ольга Валерьевна (личная страница)
Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 26 лет.

Данные о повышении квалификации:

26.03.2018 – 04.04.2018г., 72 часа, «Формирование контрольно – оценочных умений младших школьников в процессе обучения»

Була Ольга Георгиевна (личная страница)

Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Общий стаж работы: 12 лет.  Стаж работы по специальности: 12 лет.

Данные о повышении квалификации:

- 2018 год, 72 часа, «Формирование контрольно – оценочных умений младших школьников в процессе обучения»

Портнова Ульяна Гурьяновна

Должность (должности): учитель.

Образование: среднее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах.

Общий стаж работы: 33 года.  Стаж работы по специальности: 22 года.

Квалификационная категория: соответствие.

Данные о повышении квалификации:

- 2018 год, 108 ч., "Современные образовательные технологии ФГОС", (Центр дистанционного образования "Прояви себя", г. Томск)

Жарких Ольга Анатольевна
Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: 29 лет. Стаж работы по специальности: 24 года.

Квалификационная категория: первая (по должности учитель)

Данные о повышении квалификации:
- 2017 год, 72 часа, «Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)

Дьячкова Людмила Михайловна
Должность (должности): учитель.

Образование: среднее профессиональное педагогическое.
Направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

Общий стаж работы: 5 лет. Стаж работы по специальности: 4 года.

Квалификационная категория: без категории

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©