Понедельник, 27.09.2021, 06:33 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

ШМО учителей начальных классов

Хочева Ольга Валерьевна (личная страница)
Должность (должности): учитель, воспитатель.

Преподаваемые дисциплины: русский язык (1-4 классы), математика (1-4 классы), окружающий мир (1-4 классы), литературное чтение (1-4 классы), технология (1-4 классы)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы по специальности: 26 лет.

Квалификационная категория: первая (по должности учитель), соответствие (по должности воспитатель)

Данные о повышении квалификации:

- 2020 год, 40 часов «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», (КГАОУДПО (ПК) С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);

- 2018 год, 36 часов. "Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов" (КГАУ ДПО "Краевой центр подготовки кадров");

- 26.03.2018 – 04.04.2018г., 72 часа, «Формирование контрольно – оценочных умений младших школьников в процессе обучения»

Була Ольга Георгиевна (личная страница)

Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: 12 лет.  Стаж работы по специальности: 12 лет.

Данные о повышении квалификации:

- 2018 год, 72 часа, «Формирование контрольно – оценочных умений младших школьников в процессе обучения»

Портнова Ульяна Гурьяновна

Должность (должности): учитель.

Образование: среднее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах.

Общий стаж работы: 33 года.  Стаж работы по специальности: 22 года.

Квалификационная категория: соответствие.

Данные о повышении квалификации:

- 2018 год, 108 ч., "Современные образовательные технологии ФГОС", (Центр дистанционного образования "Прояви себя", г. Томск)

Жарких Ольга Анатольевна
Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: 29 лет. Стаж работы по специальности: 24 года.

Квалификационная категория: первая (по должности учитель)

Данные о повышении квалификации:

- 2017 год, 72 часа, «Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)

Дьячкова Людмила Михайловна
Должность (должности): учитель.

Образование: среднее профессиональное педагогическое.
Направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

Общий стаж работы: 5 лет. Стаж работы по специальности: 4 года.

Квалификационная категория: без категории

Данные о повышении квалификации:

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz