Вторник, 21.09.2021, 16:15 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание: food

- НОКО

ШМО учителей русского языка и литературы

Понамарева Людмила Владимировна (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы.
 Стаж работы по специальности: 24 года.
 Квалификационная категория: первая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

- 2020 год, 40 часов «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», (КГАОУДПО (ПК) С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);

- 2018 год, 36 часов. "Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов" (КГАУ ДПО "Краевой центр подготовки кадров");

Голубева Ирина Витальевна

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 10 лет.
 Стаж работы по специальности: 6 лет.
 Квалификационная категория: без категории.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Иванова Наталья Викторовна (портфолио)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 21 год.
 Стаж работы по специальности: 21 год.
 Квалификационная категория: высшая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
 - 2020 год. 24 часа. "Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку" (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);
 - 2019 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);
 - 2018 год, 36 часов. "Обучение основам медицинских знаний работодателей, специалистов и инструкторов" (КГАУ ДПО "Краевой центр подготовки кадров");
 - 2018 год, 48 часов, ""Реализация ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (Интеллектуальными нарушениями) в условиях инклюзивного образования" (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г. Красноярск);
 - 2018 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)
 - 2017 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)
 - 2017 год,16 часов, «Повышение эффективности взаимодействия педагогических работников по организации работы с одаренными детьми и талантливой молодежью»  (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» г. Москва)

Победитель отборочного тура на обучающем семинаре для педагогов «Мастер-класс по естественно-научному направлению» (Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина, 2012 г.)

Наймушина Светлана Александровна (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 24 года.
 Стаж работы по специальности: 24 года.
 Квалификационная категория: первая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

- 2015 год, 72 часа,  "Формы организации урочной и внеурочной деятельности, обеспечивающие достижение результатов ФГОС ООО"  (КИПК)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz