Вторник, 20.04.2021, 19:44 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- НОКО

ШМО учителей русского языка и литературы

Малыгина Наталья Васильевна  (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы.
 Общий стаж работы: 33 года.
 Стаж работы по специальности: 33 года.
 Квалификационная категория: высшая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
 - 2017 год, 72 часа, «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку» (ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» «Фоксфорд», г. Москва)
 - 2018 год, 72 часа, «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС» (ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» «Фоксфорд», г. Москва)

Победитель конкурса лучших учителей РФ, 2006г.

Понамарева Людмила Владимировна (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Стаж работы по специальности: 24 года.
 Квалификационная категория: первая.

Бычкова Надежда Моисеевна

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 47 лет.
 Стаж работы по специальности: 45 лет.
 Квалификационная категория: без категории.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Иванова Наталья Викторовна (портфолио)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 21 год.
 Стаж работы по специальности: 21 год.
 Квалификационная категория: высшая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
 -2020 год. 24 часа. "Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку" (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);
 - 2019 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск);
 - 2018 год, 48 часов, ""Реализация ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (Интеллектуальными нарушениями) в условиях инклюзивного образования" (КГАОУ ДПО (ПК) специалистов "КИПК и ПП РО" г.Красноярск);
 - 2018 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)
 - 2017 год, 24 часа, «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку» (КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск)
 - 2017 год,16 часов, «Повышение эффективности взаимодействия педагогических работников по организации работы с одаренными детьми и талантливой молодежью»  (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» г. Москва)

Победитель отборочного тура на обучающем семинаре для педагогов «Мастер-класс по естественно-научному направлению» (Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина, 2012 г.)

Наймушина Светлана Александровна (личная страница)

Образование: высшее профессиональное педагогическое.
 Общий стаж работы: 24 года.
 Стаж работы по специальности: 24 года.
 Квалификационная категория: первая.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

- 2015 год, 72 часа,  "Формы организации урочной и внеурочной деятельности, обеспечивающие достижение результатов ФГОС ООО"  (КИПК)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©