Пятница, 26.04.2024, 12:04 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

1 сентября

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, в нашей школе, несмотря на сложившуюся ситуацию,  прошла торжественно и красочно.  Лучшим учащимся школы: Мураду Бабаеву и   Григорьевой Алене было доверено поднять государственный флаг Российской Федерации.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Галина Васильевна Урозаева. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также на линейке присутствовал почетный гость -  Олег Николаевич Шешин, депутат минусинского городского Совета депутатов.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им "Дипломы первоклассника".

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали: учащийся 11Б класса Геннадий Романов и первоклассница  Валерия Бирюкова.   После окончания линейки все учащиеся прошли в свои кабинеты на первые классные часы, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Доброго пути вам! Доброго пути всем!

Категория: | Добавил: Nasty (02.09.2020)
Просмотров: 261 | Рейтинг: 0.0/0