Вторник, 23.07.2019, 19:19 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 17
    15 апреля 2013 года в 12 школе прошел городской "Слет юных исследователей".
     От нашей школы на слет были приглашены 8 учеников 1-ых и 4-ых классов.
    На пленарной части конференции учеников и педагогов приветствовала Ирина Александровна Калинина, руководитель ГНО "Эко-Ленд". Ребята со всех школ представляли свои исследования в трех секциях: " Мир моих увлечений", "Мои учебные исследования", "Природа вокруг нас". После завершения работы в секциях учеников наградили сертификатами участников и победителей, а так же ценными призами.
    Наши участники и победители:
    III место - Шугальская Дарья, Безбородова Рената, 1а класс, тема: «Б ... Читать дальше »
    Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (1)

Наши ученики прошли в 1 тур краевого форума "Молодежь и наука".
    23 апреля 2013 года Харламов Сергей (руководитель Калинина Ирина Александровна) и Наумов Иван, Цыганков Данил (руководитель Серееа Ольга Олеговна) поедут в г.Красноярск для представления своих исследовательских работ на форуме "Молодежь и наука".
    Руководитель городского научно-исследовательского общества "Эко-Ленд", заместитель директора Калинина Ирина Александровна поздравляет учеников и педагогов! Желаем ребятам новых побед!
    Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

12 апреля 2013 года Минусинский сельскохозяйственный колледж проводил VII межрегиональную НПК школьников и студентов "Общество,образование, молодежь: актуальные проблемы современности".
    В этой конференции наши ученики получили дипломы участников и победителей.
    I место - Грошева Регина, 10А класс, тема: "Влияние параметрической архитектуры на экологию и дизайн городского ландшафта", руководитель Андреева Светлана Ивановна
    II место - Харламов Сергей, 10 А класс, тема: «Определение причин низкой приживаемости сосны обыкновенной в условиях искусственного возобновления минусинского бора», руководитель Калинина Ирина Александровна.
    II место - Улатова Анна, Зубарева Александра, Кузнецова Дина, 9А класс, тема: «Излюбленные темы в поэтическом творчестве А.В. Зарубенко», руководитель Малыгина Наталья Василье ... Читать дальше »
    Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (1)

По всей России 30 апреля 2013 года в каждой школе будут проведены открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». В нашей школе так же будут проведены уроки во всех классах по теме  «Безопасность и защита человека в чрезвычайной ситуации». Учеников ждут разные интересные мероприятия: экскурсия в пожарную часть, соревнования по прикладной физической культуре, соревнования по оказанию первой помощи, просмотр презентаций по правилам поведения в ЧС, викторина «Безопасность и защита человека в ЧС».
    План проведения урока ОБЖ...Просмотр
    Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (1)