Вторник, 23.07.2019, 19:17 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2013 » Сентябрь » 29
    В этом учебном году 25 сентября МОБУ "СОШ №9" г. Минусинска  вновь открыла двери для юных исследователей и участников интенсивной школы "Горизонты познания". Руководитель городского научного общества "Юнисы" Калинина Ирина Александровна приветствовала учеников и педагогов всех школ города на первом модуле интенсивной школы «Погружение в науку» и познакомила с планом  работы программы «Горизонты познания» на новый сезон 2013-2014год. Заведующая отделом ЦГБ им. А.С. Пушкина С.В. Хаустова  вовлекла участников в интеллектуальную разминку  «От нас природа тайн не прячет…».
    После пленарной части ребята с интересом работали в секциях, а руководители школьных НОУ  планировали работу ГНО с Ириной Александровной за чашкой чая.

Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

24 сентября 2013 года состоялись соревнования по легкой атлетике. Наши ученики достойно выступили и готовятся к следующим этапам.
    Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

Унылая пора! Очей очарованье!
    Приятна мне твоя прощальная краса...

Чтобы ученики не унывали в осеннее время года, наши педагоги дополнительного образования организовали для ребят 1-4 классов осенние праздники. Ребята играли, шутили, смеялись и танцевали! Ученики тоже подготовились к празднику и вместе с родителями сделали великолепные поделки и прекрасные рисунки. Администрация школы наградили мастеров и художников грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)