Вторник, 23.07.2019, 19:17 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 06

Состоялся муниципальный этап  конкурса исследовательских работ  "Мое Красноярье".

Работы-Победители наших учеников отправлены на краевой этап конкурса:

- Сосновский Максим, ученик 9 класса. Руководители: Егонская Т.Е., Сосновская Н.В..

- Цыганков Данил, учеик 11 класса. Руководитель: Наймушина С.А..

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся, которые стали призерами олимпиад муниципального уровня в этом учебном году!

История - Попов Руслан, ученик 11Б класса. Учитель: Барышникова Елена Борисовна.

ОБЖ - Попов Руслан, ученик 11Б класса. Учитель: Рассказов Александр Александрович.

Экология - Хавров Евгений, ученик 10 класса. Учитель: Калинина Ирина Александровна.

МХК - Ачисова Полина, ученица 10 класса. Учитель: Иванова Наталья Викторовна.

Обществознание - Жуковская Ксения, ученица 7 класса. Учитель: Егонская Татьяна Евгеньевна.

Физическая культура - Щур Андрей, ученик 7 класса. Учитель: Куколев Аркадий Рудольфович. Филимонова Мария, ученица 10 класса. Учитель: Цыпышев Михаил Владимирович.

Литература - Оточина Мария, ученица 10 класса. Учитель: Иванова Наталья Викторовна.< ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)