Вторник, 23.07.2019, 19:13 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 25

Сегодня, 25 февраля 2015 года, в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина прошёл финал городского турнира "Своя игра ", собравший девять  умников !!!
    Молодые и умные отвечали на непростые вопросы различной тематики: "Люди и кино" , "Политика","Спутники","Великие женщины","Закон есть закон","Тигры" ,"Корабли","Книжный мир" и даже "Телевизоры ", вновь доказав всем свою высокую эрудицию.
    Нашу школу представляла Кузнецова Дина, ученица 11 класса.

Развернулась серьёзная борьба!!!

В результате заветная победа досталась  именно нашей умнице и красавице

- Дине Кузнецовой.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Февраль 2015 года

6 февраля  2015г. в муниципальном этапе школьной спортивной лиги по лыжному  спорту наша команда заняла призовое третье место, за школу выступали Климкина Яна 7Б, Нетунаева Мария 7А, Кузьмина Алина 7Б, Демидов Николай 8А, Федоренко Сергей 8А, Чеботарев Кирилл 8В. Молодцы!

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

«Добры молодцы»

под таким названием в нашей школе прошли спортивно – развлекательные соревнования среди учащихся 2-3 классов, посвященные празднованию дня защитника Отечества. Программа соревнований включала в себя: представление команды (девиз + строевая песня) и преодоление «полосы препятствий».

Мальчики нашей школы в честном и открытом поединке доказали, что они достойны звания «Добры молодцы!». В результате соревнований среди 2-х классов 1 место заняла команда 2В кл., на 2 месте -  мальчики из 2Б кл. и на 3 месте команда 2А кл. Среди 3-х классов: 1 место – 3Бкл., 2 место – 3В кл., 3 место – 3А кл.

Однако в соревнованиях «Добры молодцы!» не было победителей и проигравших. Участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 19 февраля 2015г.  прошли соревнования

по спортивному троеборью среди мальчиков 4-8 классов посвященные Дню защитника Отечества

(Подтягивание на перекладине, прыжок в длину, дарц.)

Итоговые результаты по возрастным группам

В группе 4ых классов                                                    В личном зачете

4А  - 1 командное  место;                  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Турнир по настольному теннису

В школе прошел командный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 10 команд с 5 по 11 классы.

Каждый участник сыграл по три партии до двух побед. В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:
    I подгруппа (5-6 кл):

1 место – 6Б кл. (Беззубко Николай, Малахов Михаил)

2 место – 6А кл. (Бражников Никита, Крын Сергей)

3 место – 5А кл. (Левкин Виктор, Недозрелова Лилия)

II подгруппа (7-8 кл):

1 место &n ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)