Среда, 28.10.2020, 14:48 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Правила дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

Главная » 2015 » Март » 05

Так назывался конкурс – фестиваль патриотической песни, который прошел в КРК «Ровесник» 26 апреля. Цель этого мероприятия – воспитание активной гражданской позиции, любви к Родине и ее защитникам, реализация творческих способностей молодежи. Всего в конкурсе приняли участие 22 вокалиста в возрасте от 14 до 27 лет.. Нашу школу представляли Наталья Матвеева, ученица 11 класса, которая исполнила песню «Я не была в то утро у Рейхстага» и десятиклассница Дарья Тульчеева с песней «Зажгите свечи». На концерте звучали песни о войне и только – о России, о любви, преданности Родине.

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков «Солдатом быть – Родине служить», посвященного Дню защитника Отечества. Всего на конкурс учащимися 1-5 классов было представлено свыше 60-ти рисунков, из них 34  удостоены призового места. Особо жюри отметило работы:

Гайнулина Дениса 1Б

Казаковой Станиславы 1В

Григорьева Артема 1А

Морозова Владимира 2В

Титова Никиты 2Б

Петровой Ларисы 3А

Шулеповой Софии 4Б

Детцель Ксении 4Б

Алехиной Екатерины 5А

Благодарим всех ребят за активное участие! Желаем творческих успехов и вдохновения!

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz