Пятница, 06.12.2019, 13:31 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 10

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 апреля в нашей школе прошло торжественное вручение юбилейных памятных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне». На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны.

Со словами благодарности за подвиг, совершенный в годы войны к ветеранам и труженикам тыла обратился  заместитель главы администрации города Минусинска В.Б. Гончаров. К поздравлениям присоединился депутат минусинского городского Совета О.Н. Шешин.

Церемония вручения медалей сопровождалась творческим выступлением детей и педагогов школы. Атмосфера праздника  была теплая и душевная. В исполнении вокальных коллективов звучали любимые песни военных лет. Настроение поднимали залихватские танцы воспитанников ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

По традиции, ежегодно с 1950 года 7 апреля наша страна отмечает Всемирный День здоровья! В нашей школе этому дню был посвящен спортивный праздник, который подготовили учитель физической культуры Е.В. Метелкина и учащиеся 2В и 3А классов. В состязаниях приняли участие команды 1-ых классов, а также юные спортсмены из детских садов «Хрусталик» и «Аленький цветочек». А судил быстроту и ловкость команд сам доктор Айболит, который пришел на праздник к ребятам.  Команды с легкостью преодолели все эстафеты. И в этом им помогли не только физическая подготовка, но взаимовыручка и поддержка со стороны болельщиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)