Вторник, 28.09.2021, 10:58 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2015 » Май » 28

27 мая - Всероссийский день библиотек! Именно в это день известное минусинское объединение молодежи БАММ  проводило  музыкально- поэтический батл под названием -"Ваш выход !"

В этом замечательном мероприятии принимал   участие  ученик 11 класса нашей школы Попов Руслан. В нескольких поединках сошлись замечательные чтецы. Они представили  произведения совершенно  различных тем и направлений, но были великолепны в своем прочтении. Жюри пришлось встать перед трудным выбором: кто же победить? В итоге первое место досталось всем четверым участникам, вышедшим в финал. Среди победителей и наш Попов Руслан! Поздравляем его с заслуженной победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz