Вторник, 28.09.2021, 10:14 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Выход | Вход
2021 год - Год науки и технологий

Меню сайта

- Оценочные процедуры

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Правила дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание: food

- НОКО

- Музей боевой славы

- Музей минералов и горных пород



Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 390



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 09

Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе "Государственные символы России". Представляем вашему вниманию некоторые творческие работы:

Бородин Максим,  11Б класс

Это было  давно. Точно не скажу, когда ...

 Но я точно помню эти яркие цвета,

Что помогали нам жить под градом пуль,

Что давали нам веру и истинный путь.

Читать далее...

Жуковская Дарья, 9А класс

Орел, величественный, мудрый,

 Был избран символом в гербе

 Народом нашей земли Русской

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

18-19 мая 2015г проводился муниципальный этап

 Фестиваля ГТО, посвященного Дню Победы.

Команда, состоящая из учащихся 6-8 классов (III, IV ступени ГТО),  по итогам соревнований

заняла II командное место.

Состав команды: Маслобоев Олег, Беззубко Николай, Савельева Ольга, Вишнякова Элеонора, Климкина Яна, Нетунаева Мария, Петров Михаил, Домовских Илья.

Домовских Илья (IV ступень ГТО)&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

7-8 мая 2015г на стадионе "Лицея №7" проводилось первенство города по легкоатлетическому   четырехборью «Шиповка юных»

В соревнованиях приняли участие 32 учащихся школы.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. стала победителем команда мальчиков в составе: Слепков Кирилл (ученик 4а класса), Орешков Роман (ученик 4а класса),

Доронин Кирилл (ученик 4а класса), Башков Эдуард (ученик 4в класса), Печенкин Александр (ученик 3а класса)

Слепков Кирилл в личном зачете среди мальчиков занял II место.

На II месте в возрасной группе 2000-2001 г.р. команда девочек в составе: Климкина Яна, Нетунаева Мария, Кузьмина Алина, Елизарьева Алина, Рябоконь Ангелина, Израилова Люба.

III место в ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Поиск









Полезные ссылки:


ФОТОАЛЬБОМ

Архив записей:







МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz