Суббота, 04.07.2020, 05:27 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Nasty
    Главная » 2015 » Июнь » 23

22 июня в России вспоминают  погибших в Великой Отечественной войне. Ровно 74 года назад фашистская Германия напала на СССР.Сегодня учащиеся 7А класса нашей школы вместе со своим классным руководителем Н.В. Малыгиной посетили траурный митинг, посвященный началу войны. Ведущие митинга напомнили всем присутствующим, что самая кровопролитная война в истории продолжалась 1418 дней и ночей. Только в Советском Союзе она унесла жизни 27 миллионов человек. Война затронула каждую семью. Память о погибших на полях сражения солдат почтили минутой молчания.

Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz