Пятница, 06.12.2019, 13:49 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 04

НЕТ терроризму!

3 сентября, в День борьбы с терроризмом, в нашей школе прошел траурный митинг в память о жертвах террористического акта в школе г. Беслан в 2004 году. На митинг был приглашен Сергей Михайлович Потылицын, старший инспектор штаба МВД, ветеран боевых действий в Чечне, который в своей речи призвал взрослых и детей объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Он напомнил ребятам о том, какую угрозу могут нести бесхозные «подозрительные» вещи, оставленные  в общественных местах, а также  как следует себя вести себя в случае захвата террористами.

Вспоминая события 11-летней давности, школьники минутой молчания почтили 334 погибших в Беслане, из которых 150 были детьми, а также жертв терактов в московском метрополитене, в театральном центре на Дубровке, в Домодедово и других.

В память о нескольких тысячах жизней, жерт ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)