Понедельник, 27.09.2021, 07:00 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2016 » Январь » 15

Спектакль по правилам дорожного движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, согласно плану воспитательной работы школы 15 января в актовом зале состоялся урок-спектакль для учащихся начальной школы «Необыкновенные приключения маленьких пешеходов и будущих водителей». Сказочные герои рассказали учащимся, как обезопасить себя на проезжей части.  Спектакль подготовили и провели гости из г.Красноярска – Театр ростовых кукол Анастасии Голубковой. Веселые приключения, аварийные ситуации, изучение дорожных знаков - вот что увидели ребята во время спектакля. Хорошее настроение, знания правил дорожного движения подарили нашим ребятам гости из региональной столицы.

Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz