Суббота, 04.07.2020, 05:54 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Январь » 15

Спектакль по правилам дорожного движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, согласно плану воспитательной работы школы 15 января в актовом зале состоялся урок-спектакль для учащихся начальной школы «Необыкновенные приключения маленьких пешеходов и будущих водителей». Сказочные герои рассказали учащимся, как обезопасить себя на проезжей части.  Спектакль подготовили и провели гости из г.Красноярска – Театр ростовых кукол Анастасии Голубковой. Веселые приключения, аварийные ситуации, изучение дорожных знаков - вот что увидели ребята во время спектакля. Хорошее настроение, знания правил дорожного движения подарили нашим ребятам гости из региональной столицы.

Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz