Вторник, 10.12.2019, 21:49 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Февраль » 28

«Пушкиниана 2016»

Учащиеся нашей школы стали призерами городского фестиваля «Пушкиниана 2016», который прошел 25-26 февраля в Доме детского творчества. Грамоту за 2 место получила Лолита Зализная (9А, рук. Л.В. Понамарева). 3 место в конкурсе чтецов  заняла Диана Рукосуева (5А, рук. С. А. Наймушина).

Также сертификат участников фестиваля получили: Ольга Шумская (9Б, рук. Л.В. Понамарева), Улита Киселева (5А, рук. С. А. Наймушина), Анастасия Иконникова (2А. рук. Ю.Н. Маркелова), Владислав Пальчин (3В, рук. Т.В. Бастрикова)

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения!

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

«ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ…»

Военная выправка, четкий строевой шаг, громкое хоровое исполнение солдатской песни… Всю красоту и мощь различных видов войск российской армии и флота показали учащиеся начальных классов школы № 9 на Параде песни и строя, посвященном Дню защитника Отечества.  В качестве почетных гостей на празднике присутствовали ветеран Великой Отечественной войны  Григорий Михайлович   Смолин, а также члены городского Совета ветеранов Э.П. Шеффер, Л.М. Шорохова, Н.Г. Фищева.

Каждый класс-отряд ответственно подошел к подготовке к патриотическому празднику: пошили элементы военной формы и изготовили отличительные эмблемы команд, но успех выступления, безусловно, зависел от командиров. С трудом справляясь с волнением, каждый командир чеканил рапорт, громким голосом отдавал команды своему отряду, добиваясь согласованности действий и синхронности движений. Юнармейцы показали умение выполнять элементы строевой подготовки и прошли торжественным шагом,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)