Понедельник, 09.12.2019, 20:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Март » 17

«Зимние забавы»

3 марта 2016 г. состоялся физкультурно-спортивный праздник «Зимние забавы» Младшие школьники соревновались в подвижных играх, эстафетах с санками, на лыжах, в веселых соревнованиях по сбиванию воздушных шаров.  Два брата деда мороза Красный нос, Синий нос и прекрасная Весна честно судили соревнования. Сказачной Весне Красны Девицы пели частушки о весне, красоте, о масленице.

Самая сильная творческая команда оказалась 2 «А» класса (кл.рук. Маркелова Ю.Н), в награду ребятам посчастливилось покатать Деда Мороза на санях.

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Я – гражданин России!

С 22 февраля по 27 февраля 2016 г. состоялась неделя юных патриотов, посвященная Дню Защитника Отечества. Не только мальчишки, но и девочки с гордостью продемонстрировали умения в строевых упражнениях на празднике «Песни и строя» 24 февраля 2016 г. Со слезами радости на глазах наблюдали за происходящим почетные гости ветераны.

25 февраля прошел спортивный праздник «Добрые молодцы». Мальчишки бегали в противогазах, преодолевали полосу препятствий, показывали умения в работе командой.

Поздравляем победителей! Ими стали:

2 «В» класс (кл. рук. Хочева О.В)

3 «А» класс (кл.рук. Галинская М.Ю)

4 «Б» класс (кл.рук. Кожухова Л.А).

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)