Воскресенье, 12.07.2020, 17:04 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Март » 31

Городской форум «Образ современного человека»

Детское школьное объединение «ТЕМП» награждено дипломом за 3 место в городском форуме «Образ современного человека»  в номинации «Презентация». Нашу команду достойно представили ученицы 9Б класса: Ольга Шумская, Арина Москвина и Юлия Хочева. ТЕМПовцы  рассказали  членам жюри об особенностях ДШО, структуре . важных школьных проектах и мероприятиях, реализованных в текущем учебном году. Также в ходе проведения форума каждая школьная команда представила разработку акции на День города и приняла участие в групповых занятиях по обсуждению темы: «Какой должна быть городская детская общественная организация?»

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz