Пятница, 29.03.2024, 09:44 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 25

Хочу все знать!

Отчего и почему, где и зачем, кто и как? Миллионы вопросов и ответов прозвучали на VIII городском слете юных исследователей «Хочу все знать!». Мероприятие для самых любознательных учащихся начальных классов прошло в школе № 9. В ней приняли участие 99 юных исследователей, которые уже увлеклись историей, географией, физикой, биологией, статистикой, математикой, информатикой, хотя таких предметов ещё не изучают. Каждый из участников слета работал над своей проблемой длительное время: собирал теоретический материал, проводил исследование и, конечно же, применял творчество  Темы, которые интересны юным исследователям, весьма разнообразны. Это работа сотовой связи,  альтернативные источники электроэнергии, ди ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)