Воскресенье, 12.07.2020, 16:24 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Апрель » 27

21 апреля в нашей школе прошел урок "Пожарная безопасность" для восьмых классов. Учителями на этом уроке были специалист по профилактике пожарной безопасности и пожарный. Ребятам напомнили Правила пожарной безопасности, рассказали об  опасностях работы пожарного. Кучеренко Евгений, ученик 8Б класса, продемонстрировал специальную форму пожарного на себе. По окончанию урока были показаны правила использования огнетушителя.

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем обладателей Диплома III  степени  Климкину Яну (ученица 8Б) и Диплома II степени Махарину Яну (ученица 8Б). Под руководством  Кузьменко Ирины Владимировны (учитель изобразительного искусства МОБУ "СОШ №9") девочки участвовали в  городском конкурсе детского рисунка "Мы - дети галактики" и стали победителями!

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках объявленного трехмесячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории  города, ученики  нашей школы  навели порядок в школьном дворе и за его пределами. Вместе с классными руководителями учащиеся 5-11 классов вышли на закрепленную за классом территорию. Вооружившись граблями, мешками и перчатками, школьники собрали мусор и прошлогоднюю листву.  А 23 апреля весь педагогический коллектив   школы № 9 навели порядок на центральной улице Абаканская.

Просмотров: 284 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz