Суббота, 07.12.2019, 09:36 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Май » 04

Городской конкурс-выставка технического моделирования младших школьников «Чудеса технограда».

Команда школы № 9 «Ракета» в составе Глеба Богданова 4Б, Андреева Андрея 4Б, Сосновского Павла 4Б, Середкина Михаила 3А, Екименко Даниила 3А приняли участие в городском конкурсе технического моделирования младших школьников «Чудеса технограда»,  который прошел в Доме детского творчества.

Мероприятие состояло из выставки и конкурса. На выставке были представлены модели машин, самолетов, яхт, изготовленных детьми. А конкурс предполагал выполнение 4 заданий: сборка конструктора, технопазла, кроссворд и рисование по клеточкам.

​ Умение слаженно работать в команде, проявить фантазию и технические навыки помогли ребятам завоевать 1 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)