Вторник, 10.12.2019, 21:53 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2016 » Июнь » 02

2 июня в пришкольном лагере день прошел насыщенно, ярко и интересно! В актовом зале прошла встреча с участником боевых действий на северном Кавказе, старшим инспектором внутренней службы Потылицыным Сергеем Михайловичем.  Инспектор провел инструктаж на тему Антитеррор. Состоялось торжественное открытие пришкольного летнего лагеря "Киносерпантин".

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня в День защиты детей на базе нашей школы традиционно стартовала летняя оздоровительная площадка. Для безопасного отдыха фельдшер школы Бузько Л.В. провела инструктаж по технике безопасности и правилам дорожного движения.

В этот день была насыщенная программа открытия летнего лагеря. Для детей были проведены игры на знакомство и праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. У детей была возможность посетить различные развлекательные площадки у Фонтана. Там дети изучили приемы декоративного макияжа, научились плести браслеты, изготавливать различные поделки. Ребята участвовали в конкурсах и просто веселились.

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)