Суббота, 04.07.2020, 04:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Сентябрь » 11

Школа КВН для начинающих команд

В рамках краевого социально – культурного маршрута «Енисейский экспресс 2016» учащиеся 6А класса получили возможность поучаствовать в Школе КВН для новичков.

Ребятам  рассказали о том, как играют в основные конкурсы КВН: приветствие, разминку, СТЭМ и др,   поведали о правилах и особенностях этих конкурса. Также, не обошлось и без наглядных примеров: лектор продемонстрировал несколько ярких выступлений полюбившихся команд.

Также, юным квнщикам рассказали, как важно петь человеку в обычной жизни, для чего нужно уметь петь в КВН, о положительном влияние вокале на здоровье, о ЗОЖ и о правильном дыхании во время вокала.

На мастер-классе по технике речи были рассмотрены основные элементы жестикуляции, мимики, правильного дыхания при произнош ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz