Воскресенье, 12.07.2020, 17:08 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Ноябрь » 06

Начиная с 2005 года, в нашей стране 4 ноября празднуется День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

В этот день, в рамках праздника, на площади у фонтана  прошла акция "Сибирский хоровод", участниками которой стали учащиеся 10 Б класса нашей школы.

Молодежным центром «Защитник» для всех минусинцев была подготовлена концертная программа с участием лучших вокалистов города. В финале праздника все присутствующие объединились в один хоровод, создавая большую цепь народов и культур нашей необъятной страны, а в частности нашего города Минусинска!

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2016

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz