Суббота, 04.07.2020, 06:18 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2016 » Декабрь » 21

ВНИМАНИЕ!!! Продолжает работу городское научное общество  «ЮНИССЫ»

Сегодня 21 декабря 2016 года состоялось проектировочное занятие "Новогодние исследовательские проекты «Сказка ложь, да в ней намёк…»" в рамках ГНО ​Модуль «Исследуем сами»

Ребята представляли итоги проектной работы на предметных уроках, а так же представили результаты новогодних проектов. В этих проектах ребята исследовали Сказки, анализировали их с точки зрения научной или антинаучной основы. Руководитель ГНО Ирина Александровна Калинина, создала данным мероприятием настроение сказочного Нового года и пожелала ребятам успехов в исследовательской деятельности в следующем учебном году!

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz