Понедельник, 09.12.2019, 20:05 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14

«Твой мир истории» это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии. Ссылка на историческую социальную сеть: http://2mir-istorii.ru

Особенности материалов представленных в исторической социальной ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

С 6 по 10 февраля 2017 года в г. Канске прошли занятия второй сессии в рамках Краевой школы лесной экологии, участниками которой стали ребята 9А класса: Анфилатова Анжелика, Демиш Кирилл, Клюканова Елизавета, Усова Владислава и Щур Андрей. Под руководством Натальи Васильевны Малыгиной, учителя русского языка и литературы, школьники 5 учебных дней слушали лекции, работали в группах, представляли собственные исследования, являлись участниками образовательных квестов, интеллектуальных, творческих и спортивных состязаний и деловой игры «Социальное партнёрство». Насыщенная программа не позволила скучать. Завязавшиеся дружеские контакты (на сессии присутствовали школьники 16 территорий края, общее количество которых около 100 человек) в сочетании с разнообразной деятельностью позволили девятиклассникам получить навыки социализации, которые совершенно необходимы современному человеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя пятница января - это особый день для нашей школы. Это вечер встречи выпускников!
    В актовом зале царила теплая атмосфера воспоминаний.  Педагоги провели импровизированные уроки, которые перенесли уже взрослых мальчиков и девочек в незабываемое  школьное время, время юности.  Было сказано множество добрых слов. Выпускники пели песни и дарили цветы, а учителя любовались своими повзрослевшими учениками!
    Дорогие выпускники! До новых встреч!

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)