Воскресенье, 12.07.2020, 17:06 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Февраль » 21

23 февраля - день защитника Отечества!

Как бы ни сложилась история этого праздника, для нашей страны сегодня он считается праздником настоящих и будущих мужчин — защитников Отечества.

В нашей школе ребята гордятся своими родственниками, которые стояли на защите Родины! Учащиеся принесли фотографии своих пап, дедушек и братьев, которые прошли воинскую службу и рассказали о них одноклассникам! На втором этаже школы оформили два тематических стенда. Выставка фотографий учащихся "Мой папа в армии служил"  тематический стенд "Вооруженные силы России".

Мы поздравляем  пап, дедушек, дядей, мальчишек с этим доблестным праздником!

Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz