Суббота, 07.12.2019, 09:23 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2017 » Март » 23

Поздравляем победителей  конкурса чтецов в рамках акции  "Пушкиниана", который прошел 13 марта.

Бахтин Данила II место, ученик 8Б класса. Учитель - Иванова Наталья Викторовна!

Зализная Лолита I место, ученица 10А класса. Учитель - Понамарева Людмила Владимировна!

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

20 марта в городе Минусинске в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся интеллектуальный фестиваль «Молодежный Минусинск», который прошел в рамках проекта «Молодежная столица Красноярского края». Участники соревновались в командной «Своей игре» и «Брейн-ринге».

Красноярскими организаторами были подготовлены самые разнообразные вопросы как на факты из истории города, так и на логику и знания в самых различных сферах. В данной игре участвовала и наша команда "Знатоки" в составе:

Иванова Наталья Викторовна, менеджер команды, учитель русского языка и литературы;

Урванцев Игорь, ученик 9А класса;

Федосенко Полина, ученица 9А класса;

Мельникова Э ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Музыкально - инструментальный «JAM-КВАРТЕТ» красноярской краевой филармонии побывал в гостях у нашей школы. Музыканты провели для учащихся начальной школы музыкально - развлекательную программу «Секреты волшебного кроссворда». Ребята вместе с ведущей вспомнили и исполнили хором  песни из знаменитых советских и российских мультфильмов, а также поиграли в игру «Угадай мелодию».

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)