Суббота, 04.07.2020, 04:31 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Март » 23

Поздравляем победителей  конкурса чтецов в рамках акции  "Пушкиниана", который прошел 13 марта.

Бахтин Данила II место, ученик 8Б класса. Учитель - Иванова Наталья Викторовна!

Зализная Лолита I место, ученица 10А класса. Учитель - Понамарева Людмила Владимировна!

Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

20 марта в городе Минусинске в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся интеллектуальный фестиваль «Молодежный Минусинск», который прошел в рамках проекта «Молодежная столица Красноярского края». Участники соревновались в командной «Своей игре» и «Брейн-ринге».

Красноярскими организаторами были подготовлены самые разнообразные вопросы как на факты из истории города, так и на логику и знания в самых различных сферах. В данной игре участвовала и наша команда "Знатоки" в составе:

Иванова Наталья Викторовна, менеджер команды, учитель русского языка и литературы;

Урванцев Игорь, ученик 9А класса;

Федосенко Полина, ученица 9А класса;

Мельникова Э ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Музыкально - инструментальный «JAM-КВАРТЕТ» красноярской краевой филармонии побывал в гостях у нашей школы. Музыканты провели для учащихся начальной школы музыкально - развлекательную программу «Секреты волшебного кроссворда». Ребята вместе с ведущей вспомнили и исполнили хором  песни из знаменитых советских и российских мультфильмов, а также поиграли в игру «Угадай мелодию».

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz