Воскресенье, 12.07.2020, 16:18 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Сентябрь » 13

С 6 по 9 сентября в нашем городе проходил очень интересный и масштабный инфраструктурный проект "Территория 2020" . И, конечно, он не обошёл учеников нашей школы! Девочки из старших классов активно приняли участие и добились успеха! Три дня они учились выявлять проблему и находить к ней решение! А далее, 9 сентября, была защита своих проектов перед компетентным жюри! Мы поздравляем Шумскую Ольгу (11Б), Анфилатову Анжелику (10А), Израилову Любовь (11Б), Рябоконь Ангелину (11В) и Чеглакову Марию (10А)! Девочки успешно написали и защитили проекты, а сейчас их ждёт увлекательная реализация этих проектов! Удачи вам! (Статья с сайта ВК, группа "МОБУ "СОШ №9")

Просмотров: 284 | Добавил: lena | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (1)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz