Воскресенье, 12.07.2020, 17:03 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2017 » Декабрь » 13

30 октября 2017 г. в школах России в четвертый раз прошел Единый урок безопасности в сети Интернет. Уроки по Кибербезопасности прошли и в нашей школе. Ребята просмотрели видеоурок, подготовленный Людмилой Боковой. Особое внимание на Уроке-2017 уделено кибербуллингу, или массовому троллингу – преследованию в социальных сетях, которое может нанести серьезный вред детской психике. Посмотреть данный видеоурок можно на сайте ЕДИНЫЙ УРОК. На уроках ребята создавали буклеты, рекламные проспекты, памятки по теме "Безопасный Интернет".

Просмотров: 459 | Добавил: lena | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz