Суббота, 07.12.2019, 10:03 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2018 » Март » 19

18 марта в школе прошло профориентационное тестирование учащихся 1-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lena | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта 2018 года обучающиеся нашей школы приняли участие во  всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации по теме «Нереальная реальность (цифровые технологии)».

Этот урок является третьим в цикле всероссийских уроков по профессиональной навигации для школьников. Профессионалы, признанные на мировом уровне дали ответы на следующие вопросы: Как компьютерные гении защищают крупнейшие российские компании от хакеров? Почему беспилотники не могут обойтись без математиков? В каких отраслях IT-специалисты сегодня востребованы больше всего?

в первом уроке "Что ты знаешь о еде?" приняли участие 11 классы нашей школы. Второй урок просмотрели и провели рефлексию ученики 9 классов. Тема данного урока "Дом, в котором хочется жить". А 15 марта ученики 11 классов с интересом просмотрели открытый урок "Спасти жизнь человека".

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lena | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)