Суббота, 04.07.2020, 06:33 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2018 » Март » 29

20 марта 2018 года в МОБУ "СОШ №9" состоялась  тринадцатая научно – практическая конференция школьников г. МИНУСИНСКА "Старт в науку".

Поздравляем учащихся и педагогов!

1 место:

- Мешалкина Ирина, Сперанская Арина (9А класс). Руководитель - Малыгина Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы.

- Стельмах Анна (9А класс). Руководитель - Никитина Татьяна Николаевна, учитель немецкого языка

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: lena | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

26-28 марта в г. Красноярске прошел форум инклюзивных практик. Представляли свои практики специалисты образования и социальной защиты  из 23 территорий края и других регионов — всего более 200 человек.

Нашу школу на форуме представлял заместитель директора Юлия Владимировна Сафонова и Алексей Калмыков. Проект "Воздушные змеи" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ! В награду выделен денежный грант, который позволит воплотить идеи данного проекта в жизнь.

Просмотров: 317 | Добавил: lena | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz